172678-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Schülerbeförderung für den Schulstandort Wasserburg am Inn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung für den Schulstandort Wasserburg am Inn
BeschreibungSchülerbeförderung für den Schulstandort Wasserburg am Inn
Interne KennungV_142_D_03_03.25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 - Schülerbeförderung für den Schulstandort Wasserburg am Inn
BeschreibungSchülerbeförderung für den Schulstandort Wasserburg am Inn für die Orte: Amerang, Thalham b. Amerang, Wasserburg Gymnasium, Rieden nach Babensham, Kernpoint nach Edenkling
Interne KennungV_142_D_03_03.25 - Los 1
LosLOT-0002
TitelLOS 2 - Schülerbeförderung für den Schulstandort Wasserburg am Inn
BeschreibungSchülerbeförderung für den Schulstandort Wasserburg am Inn für die Orte: Halfing, Forchteneck, Amerang, Ellerding, Taiding, Eiselfing, Langwied, Hochfeld, Wasserburg, Griesstätt, Berg, Edenberg, Raiming, Moosham, Bergham, Thalham, Gammersham
Interne KennungV_142_D_03_03.25 - Los 2
LosLOT-0003
TitelLOS 3 - Schülerbeförderung für den Schulstandort Wasserburg am Inn
BeschreibungSchülerbeförderung für den Schulstandort Wasserburg am Inn - Sportfahrten
Interne KennungV_142_D_03_03.25 - Los 3