2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de rosaces en fil d'acier recuit
Beschreibung: Fourniture de rosaces en fil d'acier recuit pour le centre de recyclage de Limoges Métropole
Interne Kennung: 2026-F027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44450000 Weichstahl
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0