2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fluides pour engins et équipements
Beschreibung: Fourniture de fluides pour engins et équipements Lot 1 : fluides pour l'Antarctique Lot 2 : fluides pour les autres sites
Interne Kennung: IPEV_2025_004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de fluides pour engins et équipements. Lot 1 : fourniture de fluides pour l'Antarctique
Beschreibung: Fourniture de fluides pour engins et équipements. Lot 1 : fourniture de fluides pour l'Antarctique
Interne Kennung: IPEV_2025_004_01
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de fluides pour engins et équipements. Lot 2 : fourniture de fluides pour les autres sites
Beschreibung: Fourniture de fluides pour engins et équipements. Lot 2 : fourniture de fluides pour les autres sites (Arctique, Sub antarctique et siège)
Interne Kennung: IPEV_2025_004_02