2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de boites de conditionnement pour la conservation de documents patrimoniaux
Beschreibung: Fourniture de boites de conditionnement pour la conservation de documents patrimoniaux
Interne Kennung: 2026A0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22992000 Papier und Pappe, handgeschöpft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique : Fourniture de boites de conditionnement pour la conservation de documents patrimoniaux
Interne Kennung: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre, sans minimum avec un montant maximum de 50 000 € HT par période de 12 mois, conclu pour une période de 12 mois reconductible 3 fois par période de 12 mois