172699-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Kraftwerke und Heizkraftwerke – Modernisierung einer BHKW-Anlage sowie Erneuerung Mittelspannungs-Schaltanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung einer BHKW-Anlage sowie Erneuerung Mittelspannungs-Schaltanlage
BeschreibungModernisierung einer BHKW-Anlage sowie Erneuerung Mittelspannungs-Schaltanlage
Interne KennungBHKW 2024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251000 Bauarbeiten für Kraftwerke und Heizkraftwerke
5. Los
LosLOT-0001
TitelModernisierung einer Blockheizkraftwerksanlage sowie Erneuerung einer Mittelspannungs-Schaltanlage
BeschreibungModernisierung einer Blockheizkraftwerksanlage sowie Erneuerung einer Mittelspannungs-Schaltanlage
Interne KennungLOT-0001