CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherungsleistungen zum Bau von Lärmschutzwänden in den Ortsdurchfahrten Ochsenfurt und Goßmannsdorf an der Strecke 5321 Treuchtlingen-Würzburg im Zuge des freiwilligen Lärmsanierungsprogramms an Eisenbahnstrecken des Bundes
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung