- Demontage der vorhandenen Drosselklappen inkl. Zwischenstück und Antriebszylinder inkl. Entsorgung,
- Planung, Herstellung, Lieferung und Montage von zwei neuen Absperrarmaturen mit Antrieben und einem Zwischenstück inklusive Dokumentation sowie Nassfunktionsprobe und Inbetriebnahme
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42131000 Leitungsventile, Hähne und Rohrarmaturen, 42131280 Drosselventile, 45251120 Bau von Wasserkraftwerken
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung