Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs- AG (ASEAG), vertreten durch die Energieversorgungs- und Verkehrsgesellschaft mbH
Hauptort der Ausführung:
Städteregion Aachen Bedienungsgebiet Aachen Nord
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Vergabe von Betriebsleistungen im Linienbedarfsverkehr gem. § 44 Personenbeförderungsgesetz ab dem 1.5.2022 im Bedienungsgebiet Aachen Nord.
Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Vergabe von Betriebsleistungen im Linienbedarfsverkehr gem. § 44 Personenbeförderungsgesetz ab dem 1.5.2022 im Bedienungsgebiet Roetgen.