172740-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – Neubau GFR-Anlagen Strecke 2631
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau GFR-Anlagen Strecke 2631
Beschreibung: Neubau von GFR Anlagen an - BÜ km 115,318 (Densborn) - BÜ km 131,153 (Bitburg) - BÜ km 62,777 (Nettersheim) der Strecke Kalscheuren - Ehrang (2631)
Interne Kennung: 24FEI72109
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr, 34946120 Eisenbahnausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001