2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARTES ACCRÉDITIVES POUR L'APPROVISIONNEMENT DE CARBURANT
Beschreibung: Ce marché concerne la fourniture de cartes accréditives multi énergies pour l'approvisionnement de carburant par un fournisseur de cartes multi-enseignes.
Interne Kennung: 26S0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURE DE CARTES ACCRÉDITIVES POUR L'APPROVISIONNEMENT DE CARBURANT.
Beschreibung: Ce marché concerne la fourniture de cartes accréditives multi énergies pour l'approvisionnement de carburant par un fournisseur de cartes multi-enseignes
Haupteinstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten