Hauptort der Ausführung:
Spreeschule - Energetische Sanierung und barrierefreie Nutzbarmachung Elisabeth-Wolf-Str. 72 03042 Cottbus
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 810 lfdm Abwasserleitung aus Kunststoff einschl. Formstücke
ca. 630 lfdm Trinkwasserleitung aus Edelstahl einschl. Dämmung
ca. 780 lfdm Trinkwasserleitung aus Mehrschichtverbundrohr einschl. Dämmung
43 St WC-Anlagen
14 St WC-Anlagen, barrierefrei
28 St Waschtisch-Anlagen
41 St Waschtisch-Anlagen, barrierefrei
3 St Duschanlagen
6 St Ausgussanlagen
104 St Durchlauferhitzer
18 St Feuerlöscher
1 St Druckerhöhungsanlage
Während der Bauberatungen festgelegte
und/oder im laufenden Bauablaufplan
festgeschriebene Termine werden Vertragsfristen.