2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstellen van een projectcoördinator voor het project Markgraaf
Beschreibung: Aanstellen van een projectcoördinator voor het project Markgraaf
Interne Kennung: PPP0BT-419/6009/2026419
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026419 1_1