2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la fourniture de solution de restauration sur les différents sites de la Caisse Primaire d’Assurance Maladie (CPAM) des Yvelines.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de solution de restauration sur les différents sites de la Caisse Primaire d’Assurance Maladie (CPAM) des Yvelines.
Interne Kennung: 202678321006000000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et mise à disposition de frigos connectés sur le siège social de Versailles
Beschreibung: Dans le cadre du lot 1, le ou les titulaires mettent à disposition de la CPAM des Yvelines un ou des réfrigérateurs « connectés ». Afin de satisfaire à ses obligations de résultat, le ou les titulaires sont tenus de mettre à disposition des denrées en nombre suffisant pour restaurer les consommateurs tout en limitant le gâchis alimentaire quotidiennement (du lundi au vendredi).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Location et mise à disposition d’un distributeur automatique de plats surgelés dans les locaux des différents sites de la CPAM des Yvelines
Beschreibung: Dans le cadre du lot 2, le titulaire met à la disposition des agents de la CPAM des Yvelines un distributeur automatique de plats surgelés sur les sites concernés. A cet effet, le distributeur automatique mis à disposition par le titulaire doit être équipé d’un système de paiement permettant de réaliser un encaissement des repas commandés par les convives selon les modalités de paiement suivantes : Carte bancaire, carte titre-restaurant.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de plats préparés dans les locaux des différents sites de la CPAM des Yvelines
Beschreibung: Le titulaire met à disposition une plateforme dématérialisée (site web, intranet et/ou application mobile) permettant la consultation de l’offre disponible par site et par date de livraison.
Interne Kennung: 3