2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas et goûters, en liaison froide, au restaurant scolaire de la commune 2025/2029
Beschreibung: Fourniture de repas et goûters, en liaison froide, au restaurant scolaire de la commune 2025/2029 Il n'est pas prévu de décomposition en lot. Les prestations se composent en un lot unique, la prestation ne pouvant pas être divisée sur les plans technique et de l'intendance. Les locaux de la cantine scolaire ne le permettent pas. De plus, la subdivision en lots multiplierait les coûts d'acheminement des repas ce qui n'est pas dans l'intérêt de la commune, ni des parents.
Interne Kennung: Repas 25/29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché sera conclu pour une période ferme de douze (12) mois à compter de la date figurant sur l'ordre de service prescrivant le démarrage des prestations avec possibilités de reconduction pour trois périodes de 1 an. Date de démarrage des prestations prévisionnelle : le 7 juillet 2025.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Il n'est pas prévu de décomposition en lot. Les prestations se composent en un lot unique, la prestation ne pouvant pas être divisée sur les plans technique et de l'intendance. Les locaux de la cantine scolaire ne le permettent pas. De plus, la subdivision en lots multiplierait les coûts d'acheminement des repas ce qui n'est pas dans l'intérêt de la commune, ni des parents.
Interne Kennung: REPAS 25/29