172798-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Konrad-Adenauer-Gymnasium, Neubau, Sporthalle, Sandwichpaneel-Fassaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonrad-Adenauer-Gymnasium, Neubau, Sporthalle, Sandwichpaneel-Fassaden
BeschreibungSandwichpaneel-Fassaden
Interne KennungS-KLEVE-2024-0163
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung sind Metallbau-, Verglasungs- und Beschlagarbeiten, die im Rahmen der Errichtung eines Sporthallengebäudes als Teil der Arbeiten an den Fassaden zu erbringen sind. Dies Arbeiten umfassen folgende Bereiche: -Sandwichpaneelfassade -Dachrandabdeckung Attika Hauptpositionen (Sporthalle) -Sandwichpaneelfassade ca. 600 m² -Dachrandabdeckung Attika ca. 176 m
Interne KennungLOT-0000