172800-2026 - Ergebnis
Deutschland – Spezial-Arbeitskleidung – Mietberufskleidung im Betriebsrestaurant der EnBW AG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMietberufskleidung im Betriebsrestaurant der EnBW AG
BeschreibungDie EnBW AG beabsichtigt die Bearbeitung der Mietberufskleidung im Betriebsrestaurant (div. Standorte innerhalb BW) und Eigenwäsche gem. Leistungsbeschreibungauszuschreiben. Laufzeit 4 Jahre.
Interne KennungEnBW-2025-0024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie EnBW AG beabsichtigt die Bearbeitung der Mietberufskleidung für das Betriebsrestaurant und Ferienhäuser als Rahmenvertrag abzuschließen.
Interne KennungLOT-0000