See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de manuels scolaires, fichiers pédagogiques et livres de prix encartés
Beschreibung: Le présent marché répond à un besoin d'acquisition, d'encartage le cas échéant, et de livraison de différents types d'ouvrages pour les besoins des écoles publiques de la ville d'Antony.
Interne Kennung: 2025-DEA30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher, 22114100 Wörterbücher, 22114200 Atlanten, 22114500 Enzyklopädien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Manuels scolaires et fichiers pédagogiques
Beschreibung: Manuels scolaires et fichiers pédagogiques
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre ne comporte ni variantes ni options.
Los: LOT-0002
Titel: Livres de prix encartés
Beschreibung: Livres de prix encartés
Interne Kennung: 2