172810-2026 - Wettbewerb
Tschechien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – DNS na zajištění ICT odborných rolí
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS na zajištění ICT odborných rolí
BeschreibungPředmětem plnění veřejných zakázek zadávaných v DNS bude zajištění odborných kapacit (osob) z oblasti informačních a komunikačních technologií, a to dle aktuálních potřeb a požadavků zadavatele.
Vorherige Bekanntmachung570962-2023
Interne KennungDIA- 11268/OEZ-2023
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72100000 Hardwareberatung, 72310000 Datenverarbeitung
5. Los
LosLOT-0001