172829-2023 - ErgebnisDeutschland-Biebergemünd: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung Bürgerhaus Biebergemünd
Referenznummer der Bekanntmachung: 30.-620-30-2-ELT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Planungsleistungen zur Sanierung des Bürgerhauses in 63599 Biebergemünd
- Leistungsbild Technische Ausrüstung, "ELT", Anlagengruppen, 4 und 5. Alle interessierten Planer werden hiermit aufgefordert, ihr Interesse gemäß § 3 8 Absatz 4 Nrn. 2 und 3 VgV zu bekunden. Die Interessenbekundung ist ausschließlich elektronisch über die E-Vergabe-Plattform möglich. Der Auftrag wird im Verhandlungsverfahren ohne gesonderte Auftragsbekanntmachung vergeben.
Link auf die E-Vergabe-Plattform zur Abgabe der Interessenbekundung:
https://plattform.aumass.de:443/Veroeffentlichung/av1b5d31
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung