2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCOMPAGNEMENT RENFORCE POUR LA PREVENTION D'EXPULSION LOCATIVE
Beschreibung: ACCOMPAGNEMENT RENFORCE POUR LA PREVENTION D'EXPULSION LOCATIVE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001