2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET REPARATION DU RESEAU D'ECLAIRAGE PUBLIC ET DE LA SIGNALISATION LUMINEUSE SUR LE TERRITOIRE DU POP
Beschreibung: ENTRETIEN ET REPARATION DU RESEAU D'ECLAIRAGE PUBLIC ET DE LA SIGNALISATION LUMINEUSE
Interne Kennung: PPP28H-70/6008/25-091P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25-091P_1