172876-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – VE 460 - Aufzugsanlagen / M: 30.000.312-Neubau Sozialpädiatrisches Zentrum (SPZ) inkl. angegliedertem Frühförderbereich (FFB) der Poliklinik gGmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE 460 - Aufzugsanlagen / M: 30.000.312-Neubau Sozialpädiatrisches Zentrum (SPZ) inkl. angegliedertem Frühförderbereich (FFB) der Poliklinik gGmbH
Beschreibung: VE 460 - Aufzugsanlagen / M: 30.000.312-Neubau Sozialpädiatrisches Zentrum (SPZ) inkl. angegliedertem Frühförderbereich (FFB) der Poliklinik gGmbH
Interne Kennung: B1223/II/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VE 460 - Aufzugsanlagen
Beschreibung: Maßnahme: 30.000.312-Neubau Sozialpädiatrisches Zentrum inkl. angegliedertem Frühförderbereich der Poliklinik gGmbH, Bezeichnung: VE 460 - Aufzugsanlagen, Vergabe-Nr.: B1223/II/01, Inhalt: Errichtung von Aufzugsanlagen - 1 St. Bettenaufzug 1275 kg, - 1 St. Personenaufzug 630 kg (Näheres ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen.)
Interne Kennung: LOT-0001