See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, dépannage et réparation des installations des bâtiments de la Ville du Raincy
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation de prestations d’entretien, de dépannage et de réparation des installations des 29 bâtiments communaux du Raincy. Le marché est alloti en 4 lots : 1. Plomberies/Sanitaires/Ventilations 2. Électricité (courant fort, courant faible) 3. Serrureries/Métalleries/Vitreries 4. Revêtements/Menuiseries/Maçonneries
Interne Kennung: 2025-10-SM029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Revêtements / Menuiseries / Maçonneries
Beschreibung: Remise en état ou remplacement ponctuel des revêtements (sols durs et souples, peintures, couvertures), menuiseries, et petites reprises de maçonnerie.
Interne Kennung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée ferme de trente-six (36) mois à compter de sa notification. Il est reconduit tacitement une (1) fois pour une période annuelle, sans que sa durée totale n’excède quarante‑huit (48) mois.