2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de 25 wafers CMOS 200mm comportant un réseau d’interconnexion sur SI et d’un jeu de 7 masques
Beschreibung: Le CEA souhait acquérir 25 wafers CMOS 200mm pour ses activités de R&D en salles blanches. L'accord-cadre comporte les quinze tranches optionnelles suivantes : -Tranche optionnelle n°1 : Fourniture d’un jeu de 7 masques -Tranche optionnelle n°2 : Fourniture d’un jeu de 7 masques -Tranche optionnelle n°3 : Fourniture d’un jeu de 7 masques -Tranche optionnelle n°4 : Fourniture d’un jeu de 7 masques -Tranche optionnelle n°5 : Fourniture d’un lot de 25 wafers CMOS -Tranche optionnelle n°6 : Fourniture d’un lot de 25 wafers CMOS -Tranche optionnelle n°7 : Fourniture d’un lot de 25 wafers CMOS -Tranche optionnelle n°8 : Fourniture d’un lot de 25 wafers CMOS -Tranche optionnelle n°9 : Fourniture d’un lot de 25 wafers CMOS -Tranche optionnelle n°10 : Fourniture d’un masque -Tranche optionnelle n°11 : Fourniture d’un masque -Tranche optionnelle n°12 : Fourniture d’un masque -Tranche optionnelle n°13 : Fourniture d’un masque -Tranche optionnelle n°14 : Fourniture d’un masque -Tranche optionnelle n°15 : Fourniture d’un masque
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le CEA de Grenoble souhaite acquérir des wafers et des masques pour ses activités de R&D.
Interne Kennung: AOR-B26-00101-VD
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -Tranche optionnelle n°1 : fourniture d'un jeu de 7 masques -Tranche optionnelle n°2 : fourniture d'un jeu de 7 masques -Tranche optionnelle n°3 : fourniture d'un jeu de 7 masques -Tranche optionnelle n°4 : fourniture d'un jeu de 7 masques -Tranche optionnelle n°5 : fourniture d'un lot de 25 wafers CMOS -Tranche optionnelle n°6 : fourniture d'un lot de 25 wafers CMOS -Tranche optionnelle n°7 : fourniture d'un lot de 25 wafers CMOS -Tranche optionnelle n°8 : fourniture d'un lot de 25 wafers CMOS -Tranche optionnelle n°9 : fourniture d'un lot de 25 wafers CMOS -Tranche optionnelle n°10 : fourniture d'un masque -Tranche optionnelle n°11 : fourniture d'un masque -Tranche optionnelle n°12 : fourniture d'un masque -Tranche optionnelle n°13 : fourniture d'un masque -Tranche optionnelle n°14 : fourniture d'un masque -Tranche optionnelle n°15 : fourniture d'un masque