172896-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Hausmeisterdienste – Abschluss eines Vertrags über die Durchführung von Hausmisterdiensten in Kindertagesstätten für ein Jahr ab dem 01.07.2025 mit Verlängerungsoption in verschiedenen Objekten (7 Lose)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss eines Vertrags über die Durchführung von Hausmisterdiensten in Kindertagesstätten für ein Jahr ab dem 01.07.2025 mit Verlängerungsoption in verschiedenen Objekten (7 Lose)
BeschreibungAbschluss eines Vertrags über die Durchführung von Hausmisterdiensten in Kindertagesstätten für ein Jahr ab dem 01.07.2025 mit Verlängerungsoption in verschiedenen Objekten (7 Lose)
Interne KennungFB60/320-2025/167-LG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelKindertagesstätte Alfonsstraße 22/24 u.a.
BeschreibungAbschluss eines Vertrags über die Durchführung von Hausmisterdiensten in Kindertagesstätten für ein Jahr ab dem 01.07.2025 mit Verlängerungsoption in den Objekten: Kindertagesstätte Alfonsstraße 22/24, Kindertagesstätte Mariabrunnstraße 17, Kindertagesstätte Passstraße 123, Kindertagesstätte Passstraße 25, Kindertagesstätte Wiesental 8, Kindertagesstätte Bergstraße 18/20, Kindertagesstätte Brunsumstraße 36, Kindertagesstätte Johanniterstraße 4 a,
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKindertagesstätte Düppelstraße 5 u.a.
BeschreibungAbschluss eines Vertrags über die Durchführung von Hausmisterdiensten in Kindertagesstätten für ein Jahr ab dem 01.07.2025 mit Verlängerungsoption in den Objekten: Kindertagesstätte Düppelstraße 5, Kindertagesstätte Stolbergerstraße 126, Kindertagesstätte Weißwasserstraße 10, Kindertagesstätte Auf Überhaaren 20, Kindertagesstätte Eibenweg 16, Kindertagesstätte Gut-Knapp-Straße 1,
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKindertagesstätte Bayernallee 2 u.a.
BeschreibungAbschluss eines Vertrags über die Durchführung von Hausmisterdiensten in Kindertagesstätten für ein Jahr ab dem 01.07.2025 mit Verlängerungsoption in den Objekten: Kindertagesstätte Bayernallee 2, Kindertagesstätte lm Grüntal 47 a, Kindertagesstätte In den Küpperbenden 2, Kindertagesstätte Am Pappelweiher 1, Kindertagesstätte Johannstraße 15/17, Kindertagesstätte Königsberger Straße 100, Kindertagesstätte Mataréstraße 9, Kindertagesstätte Stettiner Straße 16,
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelKindertagesstätte Am Kleebach 24 u.a.
BeschreibungAbschluss eines Vertrags über die Durchführung von Hausmisterdiensten in Kindertagesstätten für ein Jahr ab dem 01.07.2025 mit Verlängerungsoption in den Objekten: Kindertagesstätte Am Kleebach 24, Kindertagesstätte Bayersbusch 2, Kindertagesstätte Lindenstraße 27, Kindertagesstätte Stappertstraße 32, Kindertagesstätte Benediktusstraße 45, Kindertagesstätte Jackstraße 5/7, Kindertagesstätte Schagenstraße 61,
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelKindertagesstätte Grünenthaler Straße 90 u.a.
BeschreibungAbschluss eines Vertrags über die Durchführung von Hausmisterdiensten in Kindertagesstätten für ein Jahr ab dem 01.07.2025 mit Verlängerungsoption in den Objekten: Kindertagesstätte Grünenthaler Straße 90, Kindertagesstätte Parkstraße 130, Kindertagesstätte Richtericher Straße 120, Kindertagesstätte An der Rahemühle 6, Kindertagesstätte Laurentiusstraße 38/40, Kindertagesstätte Schurzelterstraße 21,
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelKindertagesstätte Kronenberg 132 u.a.
BeschreibungAbschluss eines Vertrags über die Durchführung von Hausmisterdiensten in Kindertagesstätten für ein Jahr ab dem 01.07.2025 mit Verlängerungsoption in den Objekten: Kindertagesstätte Kronenberg 132, Kindertagesstätte Lochnerstraße 60, Kindertagesstätte Philipp-Neri-Weg 11, Kindertagesstätte Philipp-Neri-Weg 6, Kindertagesstätte Reutershagweg 19, Kindertagesstätte Steppenbergallee 210, Kindertagesstätte Reimserstraße 69,
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelKindertagesstätte Alfons-Gerson-Straße 26 a u.a.
BeschreibungAbschluss eines Vertrags über die Durchführung von Hausmisterdiensten in Kindertagesstätten für ein Jahr ab dem 01.07.2025 mit Verlängerungsoption in den Objekten: Kindertagesstätte Alfons-Gerson-Straße 26 a, Kindertagesstätte Nerscheider Weg 187, Kindertagesstätte Falkenberg 2, Kindertagesstätte Hahnerstraße 32,
Interne Kennung7