1729-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Putzarbeiten – Fassadensanierung Rückseite Campus Schule Bestand im Zuge der Sanierung CST
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fassadensanierung Rückseite Campus Schule Bestand im Zuge der Sanierung CST
Beschreibung: Erneuerung des Außenputzes auf der Rückseite CSB entsprechend den Vorgaben zum Denkmalschutz
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ca. 160 m² Abnehmen vorhandener Putz Neuaufbau Putz gemäß den Vorgaben zum Denkmalschutz
Interne Kennung: #1