172901-2025 - Ergebnis
Niederlande – Computerbezogene Geräte – NU Zonova - Chromebooks
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NU Zonova - Chromebooks
Beschreibung: Het betreft hier een opdracht voor de levering van 744 chromebooks ten behoeve van Zonova. Deze opdracht is gepubliceerd in het DAS OIG Chromebooks.
Vorherige Bekanntmachung: 518652-2021
Interne Kennung: T132081
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0000