See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour l'exécution de services de transport destinés aux élèves et étudiants handicapés à compter de la rentrée d'août 2025
Beschreibung: Mise en place de services de transport permettant de répondre au mieux aux besoins des élèves et étudiants identifiés
Interne Kennung: 25FS-DA-2843-Z
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ST DENIS 1
Beschreibung: DE01/DE03/DE09/DE12-VA/DE18/DE26-VA/DE31/DE32
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung, 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Los: LOT-0002
Titel: ST DENIS 2
Beschreibung: DE02/DE07/DE08/DE14/DE21-VA
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ST DENIS 3
Beschreibung: DE06/DE11-VA/DE13/DE17/DE22/DE20
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ST DENIS 4
Beschreibung: DE04/DE10/DE15/DE16/DE19/DE24/DE29
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: ST DENIS 5
Beschreibung: DE05/DE23/DE25/DE27/DE28/DE30/DE33
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: STE MARIE 6
Beschreibung: MA03-VA/MA04/MA06/MA07/MA08
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: STE MARIE 7
Beschreibung: MA01/MA02/MA14/MA05
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: STE MARIE 8
Beschreibung: MA09/MA10/MA11/MA12/MA13
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: PORT-POSSESSION 9
Beschreibung: LP01/PO01-VA/PO02
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: PORT-POSSESSION 10
Beschreibung: PO09/PO13/PO15/PO06/PO12-VA
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: PORT-POSSESSION 11
Beschreibung: PO03/PO04/PO05/PO07
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: PORT-POSSESSION 12
Beschreibung: PO08/PO10/PO11/PO14/LP03
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: ST PAUL 13
Beschreibung: PA01/PA02/PA08/PA19
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: ST PAUL 14
Beschreibung: PA18/PA22/PA27/PA28
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: ST PAUL 15
Beschreibung: PA03/PA10/PA06/PA07/PA12
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: ST PAUL 16
Beschreibung: PA13/PA24/PA26/PA31
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: ST PAUL 17
Beschreibung: PA04/PA05/PA11/PA20
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: ST PAUL 18
Beschreibung: PA23/PA29/PA30/PA33
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: ST PAUL 19
Beschreibung: PA09/PA14/PA15/PA16
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: ST PAUL 20
Beschreibung: PA17/PA21/PA25/PA32
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: ST LEU/3BASSINS 21
Beschreibung: LE01/LE02/LE03/LE04/LE05/LE07/LE08/LE09
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: ST LEU/3BASSINS 22
Beschreibung: LE10/LE11/LE12/LE13/LE14
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: ST LEU/3BASSINS 23
Beschreibung: LE15/LE16/LE06/TB01
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: AVIRONS/ETANG SALE 24
Beschreibung: AV01/AV02/AV03/AV04AV05/AV06/AV07/ES01/ES02
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: ST LOUIS/CILAOS 25
Beschreibung: LO01/LO04/LO05/LO13/LO14
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: ST LOUIS/CILAOS 26
Beschreibung: LO16 VA/LO17 VA/CI01/CI02
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: ST LOUIS/CILAOS 27
Beschreibung: LO02/LO03/LO06/LO07/LO08/LO09
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: ST LOUIS/CILAOS 28
Beschreibung: LO10/LO11/LO12/LO15/VA/LO18
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: ENTRE DEUX 29
Beschreibung: ED01/ED02/ED03/ED04/ED05/ED06
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: ST PIERRE 30
Beschreibung: PI03/PI06/PI08/PI11/PI13/PI14/PI16/PI17/PI21/PI22
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: ST PIERRE 31
Beschreibung: PI01/PI02/PI04/PI05/PI07/PI23 VA/PI09
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: ST PIERRE 32
Beschreibung: PI10/PI12/PI15/PI18/PI19/PI20
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: TAMPON 33
Beschreibung: TA01/TA02/TA03/TA04/TA25/TA06/TA12/TA07/TA18/TA21/TA27
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: TAMPON 34
Beschreibung: TA10/TA11/TA13/TA15/TA17-VA/TA19/TA20/TA24/TA26
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: TAMPON 35
Beschreibung: TA05/TA08/TA09/TA14-VA/TA30/TA16
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: TAMPON 36
Beschreibung: TA22/TA23/TA28/TA29
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: PETITE ILE 37
Beschreibung: PE01/PE02/PE03/PE04/PE05/PE06/PE07
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: ST JOSEPH/ST PHILIPPE 38
Beschreibung: JO01/JO03/JO04/JO05/JO07
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: ST JOSEPH/ST PHILIPPE 39
Beschreibung: JO11-VA/JO12/JO13/JO14
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: ST JOSEPH/ST PHILIPPE 40
Beschreibung: JO02/JO06/JO09/JO10/JO15/PH01/PH02/PH03/PH04
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: STE ROSE 41
Beschreibung: RO01/RO02/RO03
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: ST BENOIT 42
Beschreibung: BE01/BE02/BE03/BE04/BE05/BE06/BE08/BE14/BE11-VA
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: ST BENOIT/PLAINE PALMISTES 43
Beschreibung: BE07/BE09/BE10/BE12/BE13/PP01/PP02/PP03
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: SALAZIE 44
Beschreibung: SA01/SA02/SA03/SA04/SA05
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: BRAS PANON 45
Beschreibung: BP01/BP02/BP03/BP04 VA
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: ST ANDRE 46
Beschreibung: AN02/AN05/AN09/AN16/AN17/AN18/AN19
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: ST ANDRE 47
Beschreibung: AN01/AN03/AN04/AN06- VA/AN07/AN08
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: ST ANDRE 48
Beschreibung: AN10/AN11/AN12/AN13/AN14/AN20/AN15
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: STE SUZANNE
Beschreibung: SU01/SU02/SU03/SU04/SU05/SU06/SU07 VA/SU08
Interne Kennung: 49