172919-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwareprogrammierung und -beratung – SzA (System zur Angriffserkennung) und APTResponse-Dienstleister
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SzA (System zur Angriffserkennung) und APTResponse-Dienstleister
Beschreibung: SzA (System zur Angriffserkennung) und APTResponse-Dienstleister
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Zeitlich begrenzte Verfügbarkeit der Fördermittel
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: SzA (System zur Angriffserkennung) und APTResponse-Dienstleister