Erdgasbelieferung der Gemeinde Neuenhagen bei Berlin für 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 002/2023/FB IV-GM
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beauftragung zur Abdeckung des Bedarfs an Erdgas für 21 SLP-Abnahmestellen, definiert in einem Los,
für die Gemeinde Neuenhagen bei Berlin (Auftraggeber) für den Zeitraum 17.03.2023
bis 31.12.2023