172941-2026 - Wettbewerb
Polen – Medizinische Informationssysteme – Zakup sprzętu i systemów informatycznych w celu rozwoju usług cyfrowych w 107. Szpitalu Wojskowym z Przychodnią SP ZOZ w Wałczu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup sprzętu i systemów informatycznych w celu rozwoju usług cyfrowych w 107. Szpitalu Wojskowym z Przychodnią SP ZOZ w Wałczu
BeschreibungZakup sprzętu i systemów informatycznych w celu rozwoju usług cyfrowych w 107. Szpitalu Wojskowym z Przychodnią SP ZOZ w Wałczu Zadanie 1: Integracja i rozbudowa Systemu HIS Zamawiającego. Zadanie 2: Zakup infrastruktury IT służącej informatyzacji i cyfryzacji oraz zwiększającej poziom cyberbezpieczeństwa.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48814000 Medizinische Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31214100 Schalter, 48820000 Server, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung, 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 32413100 Router für Netzwerke, 48732000 Datensicherheitssoftwarepaket, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 80500000 Ausbildung, 72700000 Computernetze, 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste, 80550000 Sicherheitsausbildung
5. Los
LosLOT-0001
TitelZadanie 1
BeschreibungIntegracja i rozbudowa Systemu HIS
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 80500000 Ausbildung
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje opcji oraz wznowień
LosLOT-0002
TitelZadanie 2
BeschreibungZakup Infrastruktury IT służącej informatyzacji i cyfryzacji oraz zwiększającej poziom cyberbezpieczeństwa
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31214100 Schalter, 48820000 Server, 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung, 32413100 Router für Netzwerke, 48732000 Datensicherheitssoftwarepaket, 72700000 Computernetze, 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste, 80550000 Sicherheitsausbildung