2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE ACHAT ET REPRISES DE VEHICULES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'achat de véhicules neufs et la reprise éventuelle de véhicules pour le compte de la Chambre d'agriculture de la Meuse. Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum ou quantité minimale et avec une quantité maximale pour toute la durée de l'accord-cadre (4 ans) de : - 4 véhicules particuliers 5 places (type berline ou suv) pour le lot n°1 - 12 véhicules particuliers 5 places (type citadine) pour le lot n°2 - 14 véhicules utilitaires légers pour le lot n°3 - 2 véhicules tout terrain pour le lot n°4 Lieux de livraison : Chambre d'agriculture de la Meuse Les Roises - Savonnières devant Bar 55005 BAR LE DUC Chambre d'agriculture de la Meuse ZA du Wameau de Belleville La Warpillière - CS 50400 55108 VERDUN Cedex
Interne Kennung: PPP1FZ-159/5098/2025-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules particuliers 5 places (type berline ou suv)
Beschreibung: Lieux de livraison : Chambre d'agriculture de la Meuse Les Roises - Savonnières devant Bar 55005 BAR LE DUC Chambre d'agriculture de la Meuse ZA du Wameau de Belleville La Warpillière - CS 50400 55108 VERDUN Cedex
Interne Kennung: 2025-15_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 1):Les marchés subséquents pourront contenir des PSE facultatives. PSE obligatoire (lot 1):Les commandes fictives ne contiennent pas de PSE. Les marchés subséquents pourront contenir des PSE obligatoires.
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules particuliers 5 places (type citadine)
Interne Kennung: 2025-15 2_2
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 2):Les marchés subséquents pourront contenir des PSE facultatives. PSE obligatoire (lot 2):Les commandes fictives ne contiennent pas de PSE. Les marchés subséquents pourront contenir des PSE obligatoires.
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules utilitaires
Interne Kennung: 2025-15 3_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 3):Les marchés subséquents pourront contenir des PSE facultatives. PSE obligatoire (lot 3):Les commandes fictives ne contiennent pas de PSE. Les marchés subséquents pourront contenir des PSE obligatoires.
Los: LOT-0004
Titel: Véhicules tout terrain
Interne Kennung: 2025-15 4_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34113200 Geländefahrzeuge
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 4):Les marchés subséquents pourront contenir des PSE facultatives. PSE obligatoire (lot 4):Les commandes fictives ne contiennent pas de PSE. Les marchés subséquents pourront contenir des PSE obligatoires.