172985-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Putzarbeiten – Erweiterung des Kreishauses in Vechta - Innenputzarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung des Kreishauses in Vechta - Innenputzarbeiten
BeschreibungInnenputzarbeiten
Interne KennungK-LKV-2025-0069
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 2800 m² Wandflächen; 1673 m² Gipsputz auf Mauerwerk; 270 m² Kalkzementputz auf Mauerwerk; 722 m² Gipsputz auf Beton; 50 m² Kalkzementputz auf Beton; 1212 m Eckschutz;
Interne KennungLOT-0000