See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2023-0612 Rahmenvereinbarung über die Beschaffung von Rettungsdienststiefeln in zwei Losen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Beschaffung von Rettungsdienststiefeln in zwei Losen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18815000 Stiefel, 35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Rettungsdienststiefel nach EN ISO 20345:2011 S3 HRO HI CI WR SRC
Beschreibung: Beschaffung von Rettungsdienststiefeln nach EN ISO 20345:2011 S3 HRO HI CI WR SRC für die Feuerwehr der Stadt Duisburg.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Rettungsdienststiefel nach EN ISO 20345:2012 S3 ESD HRO HI SRC
Beschreibung: Beschaffung von Rettungsdienststiefel nach EN ISO 20345:2012 S3 ESD HRO HI SRC für die Feuerwehr der Stadt Duisburg.
Interne Kennung: 2