172994-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dieselkraftstoff – Fourniture et livraison de carburant gazole pour les sites de Valserhône (01200) et d'Etrembières (74100) - 2 lots
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de carburant gazole pour les sites de Valserhône (01200) et d'Etrembières (74100) - 2 lots
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono attributaire avec un minimum et avec un maximum définis à l'article 2.2 du règlement de consultation (RC) et du cahier des clauses administratives particulières (CCAP) , en application des articles L2125-1-1°, R. 2162-2 et R. 2162-4, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Accord-cadre est conclu pour une période ferme débutant de la notification du marché jusqu'au 31 décembre 2025. Il pourra être reconduit pour une période de 12 mois, et ce trois fois de suite, sans que la durée totale du marché ne puisse aller au delà du 31 décembre 2028
Interne Kennung: 24ACFCS13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de carburant gazole pour le site de Valserhône (01200)
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburant gazole pour le site de Valserhône (01200)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de carburant gazole pour le site d'Etrembières (74100)
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburant gazole pour le site d'Etrembières (74100)
Interne Kennung: 2