173023-2024 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Neubau Wohnhaus Predazzoallee, Hallbergmoos, Putz- u. Stuckarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Wohnhaus Predazzoallee, Hallbergmoos, Putz- u. Stuckarbeiten
BeschreibungPutz- u. Stuckarbeiten
Interne Kennung621-3-5-0
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNeubau Wohnhaus Predazzoallee, Putz- u. Stuckarbeiten Innenputzarbeiten ­2.860,00 m² Maschinenputzgips Leicht als Wandputz Q2 ­370,00 m² Kalkzementputz als Wandputz Q2 ­210,00 m² Maschinenputzgips Leicht als Deckenputz Q2 Außenputzarbeiten 1.300,00 m² Mineralischer Scheibenputz mit Marmorkörnung
Interne Kennung0001