See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Dispositifs Médicaux et de Solutés d'épuration extra rénale au profit des établissements de santé membres du GCS GRAPS Grand Est
Beschreibung: Fourniture de Dispositifs Médicaux et de Solutés d'épuration extra rénale au profit des établissements de santé membres du GCS GRAPS Grand Est
Interne Kennung: 2024 GRAPS 13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de Dispositifs Médicaux et de Solutés d'épuration extra rénale au profit des établissements de santé membres du GCS GRAPS Grand Est - lots 19, 20, 26, 27, 28
Beschreibung: Fourniture de Dispositifs Médicaux et de Solutés d'épuration extra rénale au profit des établissements de santé membres du GCS GRAPS Grand Est - lots 19, 20, 26, 27, 28
Interne Kennung: 253123
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de Dispositifs Médicaux et de Solutés d'épuration extra rénale au profit des établissements de santé membres du GCS GRAPS Grand Est - lots 4, 6, 8, 10, 12, 50, 56, 65, 67, 72, 76
Beschreibung: Fourniture de Dispositifs Médicaux et de Solutés d'épuration extra rénale au profit des établissements de santé membres du GCS GRAPS Grand Est - lots 4, 6, 8, 10, 12, 50, 56, 65, 67, 72, 76
Interne Kennung: 253124
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de Dispositifs Médicaux et de Solutés d'épuration extra rénale au profit des établissements de santé membres du GCS GRAPS Grand Est - lots 29, 61, 69
Beschreibung: Fourniture de Dispositifs Médicaux et de Solutés d'épuration extra rénale au profit des établissements de santé membres du GCS GRAPS Grand Est - lots 29, 61, 69
Interne Kennung: 253125
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de Dispositifs Médicaux et de Solutés d'épuration extra rénale au profit des établissements de santé membres du GCS GRAPS Grand Est - lots 15, 16, 17, 21, 22, 24, 43, 45, 46, 51, 55, 66, 71
Beschreibung: Fourniture de Dispositifs Médicaux et de Solutés d'épuration extra rénale au profit des établissements de santé membres du GCS GRAPS Grand Est - lots 15, 16, 17, 21, 22, 24, 43, 45, 46, 51, 55, 66, 71
Interne Kennung: 253126
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de Dispositifs Médicaux et de Solutés d'épuration extra rénale au profit des établissements de santé membres du GCS GRAPS Grand Est - lots 25, 63
Beschreibung: Fourniture de Dispositifs Médicaux et de Solutés d'épuration extra rénale au profit des établissements de santé membres du GCS GRAPS Grand Est - lots 25, 63
Interne Kennung: 253127
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de Dispositifs Médicaux et de Solutés d'épuration extra rénale au profit des établissements de santé membres du GCS GRAPS Grand Est - lots 35, 38, 39, 40, 41
Beschreibung: Fourniture de Dispositifs Médicaux et de Solutés d'épuration extra rénale au profit des établissements de santé membres du GCS GRAPS Grand Est - lots 35, 38, 39, 40, 41
Interne Kennung: 253128
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de Dispositifs Médicaux et de Solutés d'épuration extra rénale au profit des établissements de santé membres du GCS GRAPS Grand Est - lot 1
Beschreibung: Fourniture de Dispositifs Médicaux et de Solutés d'épuration extra rénale au profit des établissements de santé membres du GCS GRAPS Grand Est - lot 1
Interne Kennung: 253129
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture de Dispositifs Médicaux et de Solutés d'épuration extra rénale au profit des établissements de santé membres du GCS GRAPS Grand Est - lot 68
Beschreibung: Fourniture de Dispositifs Médicaux et de Solutés d'épuration extra rénale au profit des établissements de santé membres du GCS GRAPS Grand Est - lot 68
Interne Kennung: 253130
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture de Dispositifs Médicaux et de Solutés d'épuration extra rénale au profit des établissements de santé membres du GCS GRAPS Grand Est - lots 58, 59, 60, 62
Beschreibung: Fourniture de Dispositifs Médicaux et de Solutés d'épuration extra rénale au profit des établissements de santé membres du GCS GRAPS Grand Est - lots 58, 59, 60, 62
Interne Kennung: 253131
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture de Dispositifs Médicaux et de Solutés d'épuration extra rénale au profit des établissements de santé membres du GCS GRAPS Grand Est - lots 42 et 70
Beschreibung: Fourniture de Dispositifs Médicaux et de Solutés d'épuration extra rénale au profit des établissements de santé membres du GCS GRAPS Grand Est - lots 42 et 70
Interne Kennung: 253132
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture de Dispositifs Médicaux et de Solutés d'épuration extra rénale au profit des établissements de santé membres du GCS GRAPS Grand Est - lots 3, 5, 7, 9, 11, 18, 36, 53, 5475, 77, 79, 80
Beschreibung: Fourniture de Dispositifs Médicaux et de Solutés d'épuration extra rénale au profit des établissements de santé membres du GCS GRAPS Grand Est - lots 3, 5, 7, 9, 11, 18, 36, 53, 5475, 77, 79, 80
Interne Kennung: 253133