2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose d'une balustrade de hockey sur glace avec protection transparente en plexiglas
Beschreibung: L'objet du contrat est la fourniture et la pose d'une balustrade de hockey sur glace homologuée pour l'arène sportive de la patinoire Polesud de Grenoble. Les prestations sont réglées par un prix forfaitaire. L'estimation du marché est de 400000 euro(s) HT. Il est conclu pour 6 mois. La date indiquée dans le présent avis est indicative. La consultation n'est pas allotie conformément à l'article L2113-10 du CCP. Les candidats peuvent présenter une prestation supplémentaire éventuelle (PSE) décrites dans le cahier des charges. La réponse à cette PSE n'est pas obligatoire
Interne Kennung: 2026-FCS-DAJ-0064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37411200 Eislaufausrüstung, Eishockeyausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1791623