See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 721.2 Belüftungssysteme
Beschreibung: Diese Ausschreibung umfasst die Planung, den Transport, die Lieferung, die Montage und die Inbetriebnahme der im Folgenden beschriebenen Anlagebestandteile. · Belüftungseinrichtung (Belüfter) inkl. Verteilleitungen · Rohrleitungen inkl. Armaturen zwischen Verteilleitungen und Kollektor · Anpassungen Kollektor bei Gebläsestation · Neue Gebläse · Rohrleitungen inkl. Armaturen für die Gebläse
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42996600 Ausrüstungen für Sauerstoffanreicherung, 45252127 Bau von Abwasserbehandlungsanlagen