17308-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abdichtungs- und Dämmarbeiten – Sanierung Viktor-Dulger-Bad Weinheim, technische Dämmung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Viktor-Dulger-Bad Weinheim, technische Dämmung
BeschreibungSanierung Viktor-Dulger-Bad Weinheim, technische Dämmung
Interne KennungSWEIN-2024-0045
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBei der Sanierung des vorstehenden Projektes werden die Heizungs-, Sanitär- und Lüftungsanlagen Anlagen erneuert. Die Baumaßnahme umfasst die Isolierung von ca. 850 m Heizungsleitungen, ca. 350 m Trinkwasserleitungen, ca. 140 m Regenwasserleitungen, ca. 520 m² Lüftungskanal (Mineralwolle) und ca. 90 m² Lüftungskanal (Diffusionsdicht).
Interne KennungLOT-0000