See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Photovoltaik-Anlage für Deponie Müllnern
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für eine Baukonzession mit einer Partei zur Errichtung einer Photovoltaik-Trag- und Leichtdachkonstruktion sowie Montage und Betrieb einer Photovoltaik-Anlage auf der Deponie Müllnern
Interne Kennung: 88/2021
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen, 65310000 Stromversorgung, 45000000 Bauarbeiten, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-8540
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für eine Baukonzession mit einer Partei zur Errichtung einer Photovoltaik-Trag- und Leichtdachkonstruktion sowie Errichtung und Betrieb einer Photovoltaik-Anlage auf der Deponie Müllnern
Interne Kennung: 882021
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen.