173107-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – KH Hilden und KSR-trasse Hilden bis BW Westring
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKH Hilden und KSR-trasse Hilden bis BW Westring
BeschreibungNeubau VBA A46 zw. W-Sonnborn u. W-Nord, KH Hilden und KSR-trasse Hilden bis BW Westring
Interne Kennung85-24-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKH Hilden und KSR-trasse Hilden bis BW Westring
Interne KennungLOT-0000