173131-2026 - Ergebnis
Frankreich – Juristische Beratung und Vertretung – Prestations de conseil juridique et de représentation en justice relatifs aux activités et missions communautaires
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de conseil juridique et de représentation en justice relatifs aux activités et missions communautaires
BeschreibungLes co-contractants interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles de l'accord-cadre listées et priorisées dans la convention notifié aux attributaires respectifs
Interne Kennung64290 / 26-006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79110000 Juristische Beratung und Vertretung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79110000 Juristische Beratung und Vertretung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PA-1763406
Optionen
Beschreibung der OptionenLes conditions de reconduction sont précisées à la convention