See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de restauration des façades sur quai et sur rues de l'Hôtel de la Monnaie
Beschreibung: La consultation porte sur les travaux de restauration des façades sur quai et sur rue de l'Hôtel de la Monnaie.
Interne Kennung: AOO 01-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Installation de chantier - Echafaudages - Sas Plomb
Beschreibung: Installation de chantier – Echafaudages – Sas Plomb
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Maçonnerie - Pierre de taille
Beschreibung: Maçonnerie - Pierre de taille
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45262512 Quadersteinarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Sculpture - Restauration de sculpture
Beschreibung: Sculpture - Restauration de sculpture
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Couverture
Beschreibung: Couverture
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Lot 5 : Menuiseries bois
Beschreibung: Menuiseries bois
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Lot 6 : Métallerie - Ferronnerie
Beschreibung: Métallerie - Ferronnerie
Interne Kennung: 6
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0011
Titel: Lot 7 : Peinture - Dorure
Interne Kennung: 7