2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES LOCAUX, NETTOYAGE DE LA VITRERIE ET PRESTATIONS PARTICULIERES DES BATIMENTS DE LA VILLE DE LA CELLE SAINT CLOUD
Beschreibung: ENTRETIEN DES LOCAUX, NETTOYAGE DE LA VITRERIE ET PRESTATIONS PARTICULIERES DES BATIMENTS DE LA VILLE DE LA CELLE SAINT CLOUD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lot 1 Prestations de nettoyage pour les bâtiments de la ville de la Celle Saint Cloud
Beschreibung: Prestations de nettoyage pour les bâtiments de la ville de la Celle Saint Cloud
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0006
Titel: Lot 2 : Prestations de nettoyage de la vitrerie des bâtiments de la ville de la Celle Saint Cloud
Beschreibung: Lot 2 : Prestations de nettoyage de la vitrerie des bâtiments de la ville de la Celle Saint Cloud
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste