173181-2025 - Wettbewerb
Polen – Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Gasen – Dostawa urządzenia do pozyskiwania azotu z powietrza atmosferycznego, o wydajności powyżej 700 Nm3/h oraz zawartości azotu ≥ 97% i tlenu ≤ 3%
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa urządzenia do pozyskiwania azotu z powietrza atmosferycznego, o wydajności powyżej 700 Nm3/h oraz zawartości azotu ≥ 97% i tlenu ≤ 3%
BeschreibungDostawa urządzenia do pozyskiwania azotu z powietrza atmosferycznego, o wydajności powyżej 700 Nm3/h oraz zawartości azotu ≥ 97% i tlenu ≤ 3%
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42514000 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Gasen
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 42511200 Maschinen zum Verflüssigen von Luft oder anderen Gasen