173184-2024 - Ergebnis
Deutschland – Multimediaausrüstung – RV Medientechnik an Ludwigsburger Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Medientechnik an Ludwigsburger Schulen
BeschreibungLieferung und Montage von interaktiven, kapazitiven Displays - vormals Los 3 der Vergabe LB-ZVS-2023-0037
Interne KennungLB-ZVS-2024-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 30213000 Personalcomputer, 30213100 Tragbare Computer, 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten, 39292100 Wandtafeln
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung und Montage von Medientechnik (Lieferung und Montage von Interaktiven, kapazitiven Displays mit Lautsprecher integriert in einem höhenverstellbaren Tafelsystem mit Seitenflügeln und Verkabelung/Anschlüsse im Unterrichtsraum) sowie die Schulung im Umgang mit dieser Technik
Interne KennungLOT-0000