2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux relatif à la réhabilitation de 102 logements individuels, Parc des Sports à Comines
Beschreibung: Marché de travaux relatif à la réhabilitation de 102 logements individuels, Parc des Sports à Comines
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262690 Modernisierung von Altbauten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-TCE
Beschreibung: TCE