17321-2022 - ErgebnisDeutschland-Rellingen: Einbau von Türen und Fenstern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schule Rugenbergen
Referenznummer der Bekanntmachung: Fenster
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421130 Einbau von Türen und Fenstern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung der Schule Rugenbergen, Bönningstedt, Schleswig-Holstein.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tischlerarbeiten Aussen, Fenster und Türen für die Erweiterung der Klassenraumtrakt und der Verwaltungstrakt.