See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’équipements pour la télérelève des niveaux piézométriques de l’Inspection générale des carrières, mise à disposition et gestion d’un serveur et d’une plateforme de traitement des données
Beschreibung: Fourniture d’équipements pour la télérelève des niveaux piézométriques de l’Inspection générale des carrières, mise à disposition et gestion d’un serveur et d’une plateforme de traitement des données
Interne Kennung: 2600018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38420000 Instrumente zum Messen von Durchfluss, Füllhöhe und Druck von Flüssigkeiten und Gasen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48780000 Softwarepaket für die System-, Speicher- und Inhaltsverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d’équipements pour la télérelève de niveaux piézométriques
Beschreibung: Fourniture d’équipements pour la télérelève de niveaux piézométriques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mise à disposition et gestion d’un serveur et d’une plateforme
Beschreibung: Mise à disposition et gestion d’un serveur et d’une plateforme
Interne Kennung: 2